Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Скупка любых радиодеталей по почте – выгодно и удобно

Сегодня вышедшие из употребления радиодетали можно продавать различными способами. Если клиент живет в одном городе с компанией, занимающееся скупкой плат и радиоприборов, то он может привезти детали самостоятельно или позвонить по телефону и вызвать к себе специалистов. 
 
Правда, часто возникает ситуация, когда человек, у которого в доме или в гараже есть много различной радиоаппаратуры, живет далеко от крупных городов. Даже если у такого человека есть желание продать трансформатор с медными проводами или старый компьютер с микросхемами, содержащими золото или серебро, то он не может этого сделать, потому что живет далеко от районного или областного центра. 
 
Выбираем наиболее выгодное предложение
 
В провинциальных городах и поселках сохранилось много филиалов различных заводов и фабрик с использованием на производстве различного радиооборудования и компонентов, содержащих цветные и драгоценные металлы. По всей стране сегодня можно найти много заброшенных или почти заброшенных цехов и промышленных площадей, на которых сохранились:
 
  • реле;
  • выключатели;
  • компрессоры;
  • медные провода; 
  • различные блоки управления и т. д. 
 
Во многих случаях для их реализации лучше всего воспользоваться почтовыми услугами. Это наиболее выгодный и удобный способ.
К тому же, местные компании и предприниматели, занимающиеся скупкой радиодеталей, не всегда предлагают выгодную цену. Они стараются скупить все за копейки и выгодно перепродать.
 
В этом случае возможна скупка радиодеталей по почте, которая выгодна во многих отношениях. Имеющиеся радиодетали можно выгодно реализовать, не выходя из дома. Достаточно отнести на почту конденсаторы, радиолампы, микросхемы и другие радиодетали и отправить на адрес компании, которая занимается скупкой радиодеталей и компонентов. Для многих людей почта – это оптимальный вариант реализовать ненужные радиодетали. 
 
Скупка во всех регионах
 
Почта дает равные права всем у кого дома, на даче или в гараже хранятся различные радиоприборы, которыми давно уже никто не пользуется. Можно, например, разобрать старый ламповый телевизор или магнитофон, изготовленный на транзисторах или микросхемах первого поколения и отправить все эти детали в компанию, которая занимается скупкой по почте. 
 
Почтовые услуги по пересылке стоят совсем недорого, поэтому можно отправлять детали в любом количестве не один раз. Многие люди давно оценили преимущества почты, сотрудничая с компаниями по скупке радиодеталей на протяжении последних лет. 
 
Если, к примеру, в цеху или на производстве лежат без дела старые выключатели, реле или трансформаторы их можно разобрать, вынуть все представляющие ценность компоненты и отправить в скупку по почте. К тому же, микросхемы или транзисторы легкие и такая посылка будет стоить совсем дешево. 
 
Почтовые расценки
 
Пересылать по почте намного выгоднее, чем везти все радиодетали самостоятельно. Пользоваться услугами почты могут люди, живущие в различных регионах. Это наиболее быстрый, простой и эффективный способ избавиться от старых радиодеталей, которые только занимают место. 
 
Отправляют по почте компоненты предприятия, у которых за время их деятельности скопилось много различных приборов и устройств на микросхемах, реле и транзисторах. Это еще один дополнительный источник дохода, позволяющий зарабатывать даже на вышедших из эксплуатации приборах. Почтовые расценки на пересылку можно узнать в любом почтовом отделении. 
Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на апрель:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее