Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Прием лома цветных металлов и электротехники

Для чего же нужна переработка металла?

Переработка металла необходима для того, чтобы получить качественную продукцию из вторичного сырья, которое использовалось неоднократно. К тому же свойства цветного и черного металла при вторичной плавке не изменяются.

Достоинствами переработки металла являются экономия и простота. Цветные металлы обладают ценными свойствами, такими как высокая теплопроводность, небольшая плотность, коррозийная стойкость.

Сдав металл на переработку, и получив за это деньги, человек делает хорошо и себе, и приносит пользу окружающей среде. Ведь металл разлагается очень долго и выделяет различные вредные химические вещества.

Поэтому наша организация осуществляет прием лома цветных металлов и в чистом, и в смешанном виде. Также мы скупаем различные радиодетали, конденсаторы, автокатализаторы и другую электротехнику.

Прием лома металлов по выгодным ценам

По всему городу и области нами осуществляется прием цветных металлов по самым выгодным ценам. Вывозится лом оптовыми партиями и подготавливается к сдаче. К услугам относится демонтаж, сбор лома, резка, сортировка, погрузка с помощью мощной и специализированной техники.

Так же мы можем Вам помочь в разборе механизмов, срезать кабель на вашей территории и демонтировать проводку. У нас работают только профессионалы, знающие свою работу на отлично, и имеют опыт работы на специализированной технике. Мы не сотрудничаем с субподрядчиками и сторонними организациями, поэтому организация несет полную ответственность за проделанную работу.

Прием лома цветных металлов производится по более высокой стоимости, в том случае, если сдается оптовая партия. Для того чтобы не засорять и не создавать беспорядок на участке, установите специальный контейнер. После загрузки лома клиент выезжает на перерабатывающую базу, где взвешивается металл, далее производится расчет общей стоимости исходя из действующих цен. Из-за характеристики металла, его вида и постоянства, стоимость металлолома может варьироваться.

Продажа лома оптом – это самый выгодный вариант. При росте объема проданного лома растет выручка за килограмм. Мы так же можем предложить не только рост цен, но и более выгодные условия. Такие металлы как алюминий, бронза, латунь, лом меди применяются в различных сферах, поэтому на данные материалы делается основной упор нашей деятельности.

Скупка радиодеталей

Также нами осуществляется скупка старой электротехники и радиодеталей советского и современного производства. Если у Вас в доме пылятся старые проигрыватели, телевизоры и другая электротехника, то за них Вы сможете выручить не малые деньги.

Все что нужно для этого – принести их к нам для оценки. Наши специалисты осмотрят Вашу технику и назовут ее стоимость. К слову сказать, цены в нашей организации выше, чем у конкурентов, поэтому хороший гонорар за проданную технику Вам обеспечен.

Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на март:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее