Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Металлолом: покупка по самым выгодным ценам

Металлолом – вторичное сырье для предприятий, занимающихся обработкой материалов из металла. Используя металлолом в качестве сырья, производство экономит средства на добычу новых руд и придерживается экологического пути развития. 
 
Прием лома меди и другого металлолома для тех, кто давно хотел избавиться от ненужных металлических изделий, является отличной возможностью сделать это, получив при этом немалую прибыль, очистив окружающую среду с выгодой для промышленной сферы.
 
Приемные пункты металлолома
 
Металлолом – это металлические изделия, уже не использующиеся в хозяйстве, но применяемые для переработки. К ним относятся части бытовых устройств, детали или кузова автомобилей и другие предметы, имеющие в составе один металл или сплав из нескольких металлов. Главными источниками вторичного сырья являются промышленность и строительство.
 
Организация «Электрорадиолом приокский» готова предложить помощь частникам или фирмам в утилизации непригодных металлических конструкции, станков, состоящих из цветного металла. Предприятие выполняет различные виды работ по разборке, по перевозке, по оценке с выездом на место. От заказчика требуется лишь связаться с нами и сообщить о своем намерении выгодно продать имеющийся в наличии лом.
 
Оценка лома на сегодняшний день
 
Оборудование наших пунктов приема лома в Нижнем Новгороде отвечает всем современным требованиям. Здесь имеются: приборы для точного измерения параметров металлов, погрузчики и другие машины, которые позволяют оставаться предприятию на высокотехнологичном уровне обслуживания клиентов.
 
Оценка сырья – работа квалифицированных специалистов, которые справляются с ней в короткий промежуток времени. Профессиональный, доброжелательный и ответственный подход – это то, что следует ожидать клиенту от персонала нашей организации, независимо от объемов работ. Предприятие поможет клиенту выполнить две сложные задачи:
 
  1. Вывезти ненужный металлический хлам.
  2. Получить за него достойную прибыль.
 
От чего отталкивается оценка за килограмм металлолома
 
Компания «Электрорадиолом приокский» купит цветной металл по самым высоким ценам в регионе. Мы готовы всегда обсудить и найти компромисс, как с физическими, так и с юридическими лицами. Цена за 1 кг лома зависит от следующих показателей:
 
  • габариты металлических изделий;
  • общий показатель объема;
  • какой металл по качеству: есть ли ржавчина, загрязнения;
  • насколько чист состав (нет ли примесей).
 
На общую цену влияют и дополнительные виды работ – демонтаж, насколько он сложен в отдельных случаях. Заключительную цену устанавливают профессионалы после взвешивания продукта на специальных высокоточных весах. Данные манипуляции совершенно открыты для клиента и честны.
 
Адреса пунктов
 
Чтобы стать клиентом нашей организации и пополнить свой бюджет, избавившись от бесполезного лома, достаточно только позвонить по телефону. Специалисты со специальной техникой прибудут в назначенное место и заберут ненужный металлолом, в сопровождении заказчика, в приемный пункт. Если габариты вторсырья позволят клиенту доставить его самостоятельно в пункт приема, то на сайте компании есть все необходимые адреса.
 
Предоставляемые услуги
 
Предприятия, связанные с производством, со строительством, фирмы, которые давно желают избавиться от вышедшего из строя оборудования (приборы, инструменты, радиодетали и другая техника) и, конечно же, частные лица, желающие пополнить свой капитал, продав ненужный хлам – все могут воспользоваться услугами «Электрорадиолом приокский».
 
Мы готовы предложить:
 
  • покупку лома любого качества и количества;
  • разборку металлических конструкций, вывоз и оценку их специалистами, описание вторичного сырья, резку и сортировку;
  • погрузку и вывоз специализированной техникой.
  • После того, как продукт поступил на складское помещение, его взвешивают, затем оценивают, с помощью специального оборудования. Клиент может присутствовать при любой операции, наблюдая за работой экспертов в области вторичной переработки сырья.
 
Разнообразие предлагаемых услуг делает сдачу металлолома простым и выгодным делом. Профессионалы помогут клиенту избавиться от вторсырья в короткий срок и с минимальными затратами. Услуга выезда оценщика на место расположения продукта предоставляется бесплатно.
Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на март:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее