Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Выставка HAM RADIO

Летом 2016 года радиовыставка отметит свой сорокалетний по счету юбилей. На это мероприятие постоянно съезжаются почетные гости и важные участники рынка электроники.

Эксперты считают, что HAM RADIO является площадкой номер один для обсуждения вопросов радио. На выставку приходят радиолюбители, чтобы продемонстрировать свои достижения. Помимо европейцев, на мероприятие присутствуют люди, приехавшие из самых отдаленных уголков мира.

Любительское радио развивается и HAM RADIO – это отличная возможность показать инновационные изобретения и пообщаться с единомышленниками. В этом году организаторы ожидают 35 стран участниц и 25 тысяч человек. Увлеченные радиоэфиром смогут показать свои уникальные радиоприемники, радиодетали, современные технологии и многое другое.

Также гости смогут посетить своеобразный блошиный рынок и специальные тематические залы. Все будет посвящено радиодеталям и радиооборудованию.

Напомним, что первая выставка прошла в 1976 году в городе Фридирисхафене. Организаторы вновь будут рады принять всех желающих людей 24 июня 2016 года.

Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на март:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее