Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Подготовлена программа к событию «Электроника-Урал 2016»

В конце ноября в Екатеринбурге пройдет знаковое событие, на которое съедутся специалисты из разных областей. В рамках одной программы пройдут две выставки посвященным передовым технологиям. Ко всему прочему будет работать два конференц-зала, где будут за круглым столом обсуждаться вопросы на заданную тему.
 
На одном из семинаров будет присутствовать такое высокопоставленное лица, как организатор Александр Гофенберг, который является большим специалистом и известным научным работником Российской инженерной академии. Именно он будет проводить обзор текущих вопросов в сфере инновационных технологий.
 
Также будут присутствовать и другие эксперты. Представители организации «Прософт-Е» расскажут о новых контроллерах, а разработчики Advantix покажут защищенные ПК, которые можно использовать в сложнейших условиях.
 
В секции «Датчики» посетители могут увидеть новейшие измерительные системы и промышленные датчики от компании «Pepperl+Fuchs International». На данную тематику выставят свою продукцию «Balluff», «ПРОСОФТ», «Сенсорика».
 
Во втором конференц-зале пройдет форум на тему развития электроники в России. Профессионалы приборостроительных компаний Урала обсудят ресурсы и возможности отечественных разработок.
 
Известно, что на мероприятие приедут ведущие производители электроники РФ, включая «Росатом» и «Phoenix Contact». Специально для этого события представители «Иридиум» объяснят всем желающим об инновациях «смарт-дома» с примерами зарубежных стран.
Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на март:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее