Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

На «Армхайтек-2016» организация «Росэлектроника» продемонстрирует новейшую минометную батарею

В середине октября состоится форум под названием «Армхайтек-2016», который пройдет на территории Армении. Данное мероприятие организовано к саммиту ОДКБ, где «Росэлектроника» покажет носимые устройства для управления артиллерийскими снарядами.
 
Особенность этой технологии состоит в том, что в батареи установлена автоматизированная система управления для запуска минометов. При этом военное орудие предназначено для работы в самых сложных климатических условиях.
 
По словам разработчиков, все радиоэлектронные компоненты созданы в России, как и само снаряжение. Дополнительно к носимому устройству подсоединен планшетный компьютер, солнечная батарея, аккумуляторы, метеодатчики и др. Руководители «Росэлектроники» надеются, что саммит позволит им найти потенциальных клиентов и подписать контракт на поставку данного вооружения.
 
Напомним, что «Радиоэлектроника» является ведущей компанией по производству радиоэлектронных частей и инноваций. По мнению аналитиков, корпорация активно привлекает инвестиции, так как создает новейшие технологии.
Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на апрель:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее