Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Зафиксированы рекордные продажи на JD.com

Аналитики в День холостяка зафиксировали рекордное количество заказов на JD.com. На этой интернет-площадке было размещено более 110 млн заказов, что позволило увеличить объем торговли практически на 150%.

Двукратный рост заказов был отмечен в таких категориях, как радиодетали и электроника. К примеру, был сильный ажиотаж на телевизоры, очистители воздуха и пылесосы.

В лидерах электроники и радиодеталей были следующие компании:

  1. Samsung.
  2. Xiaomi.
  3. Apple.

Помимо всего прочего, пользователи китайской интернет-площадки активно скупали одежду и другие нужные вещи. Учитывая интерес потребителей, создатели проекта расширили на несколько дней ассортимент категорий. Неплохие показатели продаж были в разделе компьютерной техники, реализовано 30 млн единиц.

Покупки на интернет-платформе совершали потребители из разных стран. К началу праздника количество заказчиков превысило 500 тысяч.

Президент компании сказал, что данная акция проводилась в России первый раз, но результаты оказались безупречными. Виктор Сюй отметил, что постепенно организация покоряет сердца россиян, поэтому проект будет расширяться.

Стоит отметить, что на рынок поступает только лишь качественная и проверенная продукция. Также интернет-портал берет на себя ответственность за оперативную доставку и хороший сервис.

Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на март:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее