Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Скупка радиодеталей в Кстово

Компания «Электрорадиолом приокский» скупает радиодетали в Кстово на максимально выгодных для клиента условиях! Мы предлагаем цены выше, чем готов предложить Митинский рынок. Вы спросите - «В чем подвох?», но здесь нет никаких подводных камней, просто наша компания нацелена на долговременное и продуктивное сотрудничество. Нам дорог каждый клиент, поэтому мы стремимся создать все условия, чтобы Вам захотелось продать радиодетали в Кстово именно нашей компании.

Радиодетали в КстовоСкупку радиодеталей в Кстово и других городах России компания «Электрорадиолом приокский» осуществляет более 12 лет. За это время мы разработали собственные эффективные методики проведения анализа и оценки радиодеталей, накопили значительный опыт и обширную клиентскую базу не только в России, но и странах ближнего зарубежья. Мы предлагаем максимальные цены на советские и импортные радиодетали, причем, принимаем как новые, так и бывшие в использовании изделия. Цена б/у радиодеталей рассчитывается индивидуально и зависит от состояния и года выпуска.

Как продать радиодетали в Кстово?

Скупка радиодеталей в КстовоЧтобы продать драгоценные металлы или радиодетали в Кстово компании «Электрорадиолом приокский», воспользуйтесь одним из способов:

  • Пересылка почтой.
  • Отправка транспортными компаниями.
  • Самостоятельная доставка.

Если Вы решили воспользоваться последним вариантом, мы готовы встретить Вас с ж/д вокзала и оплатить суточное размещение в гостинице.

Оплату за радиодетали и драгоценные металлы мы производим сразу же после того, как клиент согласиться с оглашенной суммой. Расчет осуществляется как с помощью наличных, так и безналичных денежных средств. Для фирм мы составляем все необходимые документы. Полная конфиденциальность информации гарантирована.

Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на март:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее