Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Скупка цветного металла по выгодным ценам

Можно сказать, что каждый человек может получить дополнительный заработок при сдаче металла на повторную переработку. В настоящее время есть возможность найти пункт для приема лома цветных металлов в любом городе и даже в небольших населенных пунктах.

Такие компании имеют большое распространение и популярность. Но большинство людей желают сдавать цветной металл, не теряя при этом свое время. Наша организация предлагает не накапливать ненужное железо на складах, дома, в гараже, на стоянках. Сдача металла очень выгодное дело, несмотря на его объем и вид. Мы скупаем, как промышленные, так и бытовые виды лома в Нижнем Новгороде и за его пределами. Возможно, сотрудничество с предприятиями и частными лицами.

Сдача лома цветного металла – прибыльное дело

Вы получите большую прибыль благодаря самым выгодным ценам в городе. Компания устанавливает лучшую стоимость на любой вид лома, с которым происходит работа. Условия выглядят еще привлекательнее для оптовых партий. Вы можете не проводить подготовку цветного металла для сдачи, так как мы это сделаем за Вас. Вывоз лома в большом количестве осуществляется бесплатно (подробную информацию можно посмотреть на сайте).

В услуги компании также входит разрез металла, изъятие элементов лома меди, погрузка лома с большим весом при помощи специальной техники и демонтаж. Мы разберем металлические конструкции и соберем цветной металл из любого уголка участка.

У нас работает большое количество специалистов и имеется достаточно техники для проведения качественных услуг. Организация располагает активами, которые необходимы при проведении работ по подготовки лома к сдаче.

Клиентам очень удобно проводить вывоз под ключ вместо того, чтобы искать по отдельности нужную технику и рабочих по металлу. Это поможет намного сэкономить Ваше время и силы. Наше огромное преимущество — недорогое предоставление профессиональных услуг, которые невозможно найти в других предприятиях.

Мы скупаем лом цветных металлов в удобное для Вас время. Вам не нужно брать выходной или отпрашиваться с работы. Прием лома с 8:00 до 22:00, что дает возможность на подготовку и вывоза цветмета за один день, без спешки в работе.

У вас есть возможность сдавать в смешанном и чистом виде, такие металлы, как свинец, медь, латунь и бронзу. Также мы ведем прием алюминия в любом его количестве. Все работы мы проводим самостоятельно, не тратя вашего времени. Чтобы убедиться в честности компании клиент может присутствовать при взвешиванье цветного металла.

При самостоятельной доставке лома предусматривается высокая цена за один килограмм, но таким образом, Вы потеряете время и свои силы. Оплата происходит сразу же после проведения сделки. С нами Вы можете получить большую прибыль при небольших затратах.

Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на апрель:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее