Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Покупка радиодеталей через интернет-магазин

Радиоэлектроники знают цену каждой детали, и как трудно бывает найти нужный компонент. Когда собирается или изобретается та или иная техника, необходимо постоянно приобретать микросхемы, радиодетали или резисторы.

В мегаполисах есть так называемые радиорынки, где можно приобрести детали для техники. В этом состоит прелесть крупных городов. Однако найти радиодетали бывает не всегда так просто, особенно когда проживаешь вдали от центра региона. Со временем это становится серьезной проблемой, которую приходиться решать.

Поиск деталей через интернет

Многие радиолюбители постоянно сталкиваются с проблемой поиска радиодеталей. Выход есть, и он заключается в интернете, где всегда можно ознакомиться с каталогом доступных компонентов. При этом процесс поиска прост и удобен.

Теперь есть возможность найти практически любую деталь, не беспокоясь о проблемах. Интернет-магазины предлагают не только полный список радиодеталей, но и условия их доставки. Сейчас есть возможность получить товар почтой или другим наиболее удобным способом. У каждой компании свои предложения.

Клиенту не обязательно куда-то ехать, чтобы забрать понравившийся компонент. Достаточно дойти до почты и взять посылку. Этот вариант доставки удобен для многих россиян, так как стоимость услуги не велика.

Выбор радиодеталей

Как правило, в зарекомендованных магазинах представлен широкий выбор товаров, которые нужны при сборке радиотехники.

Но перед тем как приобрести необходимый вариант деталей, нужно ознакомиться с условиями и правилами сайта. Обычно на портале имеется в открытом доступе вся информация о компании.

Таким образом, можно понять, сколько лет интернет-магазин занимается этой деятельностью, и какая у него репутация. Ведь качественный онлайн-сервис предлагает только надежную и проверенную продукцию.

Специалисты в этой области предлагают обращать внимание на отзывы покупателей, которые успели купить радиодетали на сайте. К примеру, если интернет-магазин имеет множество положительных отзывов, то уверенно можно приобретать товар.

Плюсы покупки через онлайн-портал

Безусловно, есть скептики, которые уверены в том, что покупка микросхем и радиодеталей через интернет не является хорошей затеей. Они думают, что товар придет испорченным, бракованным и все это за большие деньги.

Видя на портале положительные отзывы, можно не нервничать за контрафакт или брак. По комментариям и постам можно понять, сколько лет компания занимается скупкой драгоценных металлов, резисторов, микросхем и остальных деталей. Организация, работающая в этой сфере долгие годы, предложит не только качественную продукцию, но выгодные условия.

Положительные аспекты интернет-ресурсов:

  1. Обычно интернет-магазин радует своих клиентов приемлемыми ценами и надежными радиодеталями. Выдается гарантия качества на микросхемы и другие детали, заключается официальный договор.
  2. Каждый портал или ресурс имеет место для отзывов. По данному факту можно узнать, что представляет из себя компания.
  3. Еще одним преимуществом интернет-магазина является низкая цена на весь ассортимент товара и оперативная доставка через почту. При этом стоимость услуги доставки минимальна.

В добросовестном интернет-магазине всегда будет большой выбор деталей, которые нужны для починки разной бытовой техники. Поэтому в онлайн-сервисе можно найти любую деталь, не беспокоясь о качестве.

Более того, виртуальные магазины сделаны в очень удобном и красивом виде, а все товары разбиты на категории, чтобы клиенты могли быстро найти радиодетали.

Заказ деталей

На каждом сайте есть функция «Корзина», куда помещают понравившийся товар, радиодеталь. Там же указывается количество продукции. Не на всех сайтах нужно регистрироваться и указывать личную информацию, это очень удобный момент для клиентов.

После отправки товара почтой, на адрес приходит уведомление. На почте могут потребовать паспорт, так что стоит заранее подготовить документы удостоверяющие личность. На своем опыте можно убедиться в том, что ничего сложного нет в заказе радиодеталей через интернет.

Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на апрель:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее