Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Выставка Электро

Мероприятие под названием Электро проходит каждый год, начиная с 1970-х. Это крупномасштабное событие собирает тысячи участников не только по России, но из стран СНГ.

Выставочные места сконструированы для того, чтобы показать новинки и инновационные вещи в электротехнической индустрии.

Чтобы оценить успехи в области радиодеталей и электрооборудования на мероприятие приглашают независимых экспертов. Стоит отметить, что это международное событие признавалось лучшей в России.

Название выставки дает понять, каков статус и уровень проекта. С каждым разом коммерческая результативность показывает высокие показатели.

В этом году бьеннале подтвердило лидерство по тематике Электротехника. Организация была на самом высоком уровне. Более того специалисты отметили, что на мероприятии было представлено большое количество оборудования, которое способно решить самые сложные технологические проблемы.

Выставка Электро считается единственным событием, куда съезжаются не только партнеры из стран ближнего зарубежья, но и Европы. Каждый год приезжают представители крупнейших концернов Германии, Чехии, Индии и Китая.

Следующая выставка пройдет в июне 2016 года. Местом проведения будет ЦВК Экспоцентр. Ожидается, что открытие Электро будет 6 июня, а закрытие – 9 июня. За это время международные партнеры продемонстрируют чудеса техники.

Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на апрель:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее