Покупаем дорого!
8 (996) 442-37-79 — менеджер
8 (962) 085-71-95 — отдел закупок
Продать детали

Прошла вьетнамская выставка Nepcon Vietnam 2016

На днях прошла масштабная выставка под названием Nepcon Vietnam 2016. Данное мероприятие в Хошимине было посвящено новейшим разработкам в области микроэлектроники, радиоаппаратуры и полупроводниковых компонентов.
 
Помимо основной программы, были запланированы различные мастер-класс, конференции, доклады и семинары. Даже был открытый чемпионат. В результате на выставке было продемонстрировано более 200 брендов из разных уголков планеты. Участники с успехом показали разные оборудования, устройства, материалы и системы для установки микросхем. Посетители могли наблюдать за тестированием инноваций в режиме реального времени.
 
Стоит отметить, что Международная выставка производственного и электронного оборудования является крупнейшим событием в Юго-Восточной Азии для производителей электроники, радиоэлектроники и комплектующих. Доклады прочитали представители крупнейших корпораций ведущих стран мира.
 
Также данное событие позволило наглядно увидеть лазерные элементы, которые предназначены для научных приборов. Выставка дала понять, что ждет общество в будущем, и какими средствами будут пользоваться производители электроники.
Все цены привязаны к Лондонской бирже

Ценовая политика на март:

  • Pt - 11%;
  • Ag (в чистоте) 58руб/гр;
  • Au (в деталях) 5100руб/гр;
  • Ta 190 $/кг
  • Pd - 14%, КМ - 16%.
Наши представители в
регионах
Подробнее